Установка windows xp пожалуйста помогите!!!

Установка windows xp пожалуйста помогите!!!Ставлю xp на чистий компютер с нуля,все нормально ставитса до первой перезагрузки.Потом выдаетса сообщение error operating system.Подскажыте пожалуйста может надо какой то драйвер и где его скачать,или в биосе что то поменять.Железо такое:процесор AMD Athlon(tm) мать MS6570E чипсет nVidia nForce AGP видеосистема Gigabyte Radeon 9600 PRO.Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винт ide или sata? если сата то дрова нужны!
Гость
Винчестер форматируешь? Один раз под FAT32, другой под NTFS.Некоторые ошибки устраняются сменой файловой системы. Eще не плохо бы проверть локальный диск на ошибки какой нибудь утилитой, работающнй вне Windows.
Гость
найди диск на развале где диски продают мужики с рук ( палаток) подойди спроси диск с виндой- зверь сд. или что то в этом названии. офигенная подборка утилитов уже с виндой. все естьт. и винда сама устанавливавется. стоит только диск вставить и сделать несколько действий
Гость
попробуй этот xp pro sp3 ru R786Q-QK7Y8-TTGQQ-DDK44-MT4QJ http://files.mail.ru/W5B284
Гость
может сам виндовс плохой... попробуй другой виндовс установить !!!