Установлен СТАЛКЕР Ч Н с 8 патчем, если установлю 9 патч сейвы восьмого будут работать с девятым
Ответ(ы) на вопрос:
а есть у вас nodvd на 9 или хотяб на 8 версию скачайте мне пожалуста или дайте ссылку мне срочно надо!!!! сейвы будут работать со всех предидущих версий!!!!
не скажи у моего друга без патчей а у мя 4 и у него не идут так что не всегда