Установочный диск винды 700мб Установил на чистый отформатированый жд установка заняла почти 7 гб так должно быть ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да просто 700 мегов это файл образ поэтому так мало весит
Гость
ОЧЕНЬ много. Почисть сразу CCleanerом и Reg Organizerом и проведи дефрагментацию. Вполне возможно, что полтора Гб мусора вычистится.
Гость
Смотря какой Винды. Если ХР то она где-то 1.5 гига занимает.
Гость
а ты как хотел? Это ХР у тебя ещё...А 7-ка-ваще12 гигов займёт!
Гость
На диске что-то вроде архива. А когда распаковуется то обьём большой будет
Гость
да!