Сколько людей столько и мнений, популярные самые Касперский, Nod32, Dr.Web , Мой выбор AVG free либо аваст .
Касперский лучший, как мне кажется. Стоит не дорого, популярен, надежен. Только не скачивай а купи лицензию.
Сразу же. P.S. О, Вера у нас эксперт по компьютерной безопасности! Кому, как ни ей знать, какую программу стоит выбирать, и стоит ли пользоваться "взломами".
Лучшая антивирусная программа, на мой взгляд, это Касперский. Я предпочитаю лицензионный и уже много лет покупаю его в их Лаборатории. Советую не пользоваться взломами, может получиться себе дороже.
да
И? Сформулируйте вопрос подробнее.