Устраивать истерику свойственно только женщине или мужчина тоже на такое способен?!
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторые ТАК могут, что женщины отдыхают! Чаще всего, это не вполне удачливые в карьере люди. Настроение их, как маятник, не знаешь, чего ждать. А визжат как?!!! Уши закладывает...
мужская истерика - зрелище знатное, рекомендую
способны почти в различных условиях все особи хомо сапиенс. кроме шизофренов
Способен, еще как! если вывести из себя соответственно
Разве психическое нездоровье - прерогатива женщин?
Способен, но это противоестественно . Может это пиво виновато? Ученые обнаружили в пиве растительные аналоги женских гармонов ...
Ну, современный мужчина и не на такое способен, в плане женственности...:)))
У некоторых мужчин устраивать истерику еще можно и поучиться.
Очень легко мужчины многие кидаются прямо-таки в истерику!
Способны все, кто то в большей степени, кто в меньшей
О да, способен, еще как)))