Уступая в чём-то, всегда ли расчитываете на реванш?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне и так хорошо ))))Уступка не звучит... Просто происходит что надо и как надо)))
Гость
..как то не задумывался, всё спонтанно происходит, а сейчас думаю что вполне вероятно так и есть...
Гость
Да... даже не осознавая этого
Гость
Обязательно надо оппоненту давать поле деятельности, чтобы он сам себя завёл в болото. Не следует помогать ему в этом- рискуем выручить его.
Гость
Ага, жду своего часа)
Гость
Если я уступаю--то взвешенно и осознанно. Реванши мне не нужны!
Гость
нет. Единственно для собственного спокойствия.
Гость
Где-то в подсознании ...Далеко-далеко ...)))
Гость
Нет, не всегда.
Гость
Раз уступаю зачет не рассчитываю.
Гость
Реванш я планирую, если уступка меня задевает, но в данный момент она необходима.
Гость
В глубине души - да.
Гость
Не всегда