Утилизация компьютеров
Утилизация компьютеровГоспода. Прочитал я, что "Вся оргтехника должна утилизироваться по методике утвержденной Государственным комитетом РФ по телекоммуникациям (от 19 октября 1999 г. )".
Подскажете где можно эту самую методику посмотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
я как-то с одной фирмы 15 мониторов вывозил, 14 дюймов, на выброс. По 2-3 в каждую помойку ...
У нас на металлобазе. Правда мы ещё умудряемся боле-мене нормальные конфигурации собирать, а остальное в пресс и в вагоны.
на ближайшей помойке