Утонул телфон СониЭриксон к 810, персетал арбоать что делатЬ?(
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно его выкинуть
можно не в фольгу.. . а просто выкинуть ...раз не допетрить в ремонт снести...
Открыть, снять акум, вытрясти воду, положить на несколько часов, чтоб сох сам по себе (греть, сушить феном и т. п. НЕЛЬЗЯ) . Если не поможет - неси в сервис или выбрасывай...
Я свой полностью разобрал, все части положил в тарелку со спиртом на 20 минут, вытащил и не протирая оставил сохнуть. Потом собрал и год с ним работал, потом подарил и он сейчас работает.
надо вытащить сим карту .. а телефон замотать в фольгу и выкинуть )))) не знаю как у кого у нас в ремонтных мастерских сразу написано .утоплиников не принемаем ..