Утопил nokia n71 Плавал в стиральной машинке 2 часа...
Утопил nokia n71 Плавал в стиральной машинке 2 часа...Утопил nokia n71 Плавал в стиральной машинке 2 часа...ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ???
Ответ(ы) на вопрос:
ужос нах! теперь выбрасывай!
совет таков, в воду его на пол часа прополоскать от мыло!!!, потом вытащить, разобрать и в рис на месяц, потом на батарею, 2 месяца к телефону вообще не прикосайся, и не включай
А ты бы выжил ?..хотя у телефона шанс всё же есть....
Разобрать, части завернуть в полотенце и прокрутить в центрифуге. Потом в хороший сервис — там его промоют этиленгликолем, который окончательно высосет остатки влаги. На все-про все примерно 12 часов, потом коррозия разъест дорожки.
нет
Скажи ему "Прощай друг".
никак ...
попробуйте посушить на батарее, но вряд ли
можно устроить пышные похороны :)
сходить к мастеру
зачёт по плаванью сдал