Utorrent? Какая версия лучше?
Utorrent? Какая версия лучше?Хотелось бы узнать, есть-ли разница в версиях utorrent и какая лучше? Хотелось бы обоснованного ответа...
Ответ(ы) на вопрос:
1,8,4 меньше лагов, у 2,0 теряется немного скорости, что приводит к более длительному времени скачивания файла!
Вообще на трекерах пишут рекомендованные версии, а по мне все одинаковые, сейчас стоит 2,0 и постоянно обновляю
Только не бета версия, а так лично 2 . 0 пользуюсь.
Последняя
2.0 сейчас стоит. последняя. до этого 1.6 стояла. чуть изменился графический интерфейс. Ну ставьте последнюю, работает стабильно, всяко не хуже предидущей.
ни какой... все зависит от твоего провайдера))
2.0.1 - причем на днях (завтра скорей всего) выйдет финальная версия. Она очень стабильна! А если подробностей хочешь, то зайди на оф форум программы, в раздел Announcements, та очень подробная информация об изменениях разных версий и "билдов"