UTorrrent как докачать один и тот же файл,но с другой раздачи? (внутри)

UTorrrent как докачать один и тот же файл,но с другой раздачи? (внутри)Допустим я качал с одного сайта потом мне надо тот же ффайл с другого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах раздачи укажите папку с недокачанным файлом. Если хэш совпадет, докачка будет.
Гость
Помоему нельзя докачать с другой раздачи, на разных трекерах разные торрент ссылки, тоесть разный путь к фаилу... как-то так
Гость
почитай правила трекера при оформлении релиза на трекер торент файл прописывается именно на тот трекер куда заливают так что с другого трекера надо менять адрес
Гость
просто скачивай и всё если они одинаковые то всеок нет то нет