Ютуб гонит(((((((((((((((((((((
Ютуб гонит(((((((((((((((((((((захожу на ютуб..нажимаю на любое видно а оно не работант.. и появляется ссылка с названием- Go upgrade!я захожу на нее там предлагают(как я понял т.к английский плохо знаю)установит adobe flash pleer..я вроде устанавливаю и все-равно видео на ютуб не работает..что я делаю не то кто-нить подскажит??хелп...(((((если кто что понял помагите)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не ютюб гонит, а опера.. . зайди с любого другого браузера и посмотри.
Гость
Если ты счастливый пользователь Оперы, то прикрути к ней скрипт lewisje.com/YoutubeProtectionRemover.js и смотри сколько влезет.
Гость
с мозилы и хрома все нормально работает. проверено лично.
Гость
Та же самая шляпа! Тока на IE пашёт!
Гость
после того, как установил прогу надо перезапустить браузер. и попробуй с другого браузера зайти.