Уважаемая администрация пректа!! Убедительная просьба принять меры по пресечению распостронителей спама!!!
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению, администрация порой реагирует очень медленно - если судить по наблюдениям, у них нормированный рабочий день - вечером никого нет. Да и мягкотелость тоже играет свою роль. Сообщения спамеров просто удаляют. А надо банить. Минимум на месяц (если автор не новый) . А если Ученик-спамер, то сразу навечно. Если бы еще и по IP можно было.. . Но ведь многие сидят в составе локальной сети.
скорее всего закрывают глаза на спамщиков, на одну ведь зарплату не проживёшь.
Мочить в сортирах надо и тех и этих
Я тоже за, но там где ты видищь спам, щелкай ссылку "Нарушение! " и все.. . вроде убирают, а совсем истребить они все равно не смогут. . =)
поддерживаю!
Давно пора.
я тока ЗА!!!!