Уважаемые дайте мудрый совет...

Уважаемые дайте мудрый совет.....Оперативки 4ре слота,2ва из них задействовано по 1му Гб если добавить 2ве линеи оперативки ещё по Гигу. будет ли мать поддерживать 4ре Гб мат.плата MICRO-STAR INTERNATIONAL CO, LTD MS-7345
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, будет :) Кстати, должна быть книжка по плате, там написан максимальный объем, мне кажется 8 гигов.
Гость
для этого надо ставить х64 а я посмотрел по характеристикам она х64 не поддерживает судя по всему поэтому будет это бес-толку 4 гига ну правда может я ошибаюсь но думаю что нет