Уважаемые философы, а вы знаете, что в водке есть витамин А..?.))
Ответ(ы) на вопрос:
"Так наливай " -- сказал Джо Эн Лай...,
знаю - нету, а мало ли, кто что говорит :-)
Не утешай себя.... Кушай лучше морковку, там тоже витамин А Х)))
А мы пьем в меру сказал Джевахарнал Неру
Есть ли в водке седуксен, поразмыслил Ким Ир Сен
"А если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок… "
Как раз ентот витамин нам философствовать помогает
Да.... АНТИстресс называется.
Тото я и думаю, чё это, от водки мозги, лучше, начинают работать...:)
Но разрушительное действие её сильнее, и зависимость тоже плохо отражается на организме
А если водку закусывать Ревитом, то вообще, сплошная польза для здоровья.