Уважаемые философы, часто ли вы утомляетесь и от чего?.

Уважаемые философы, часто ли вы утомляетесь и от чего?.я знаю точно, что бывает, что одному утомительно - другому праздник и обновление.

утамленный, песня в первую очередь, для тебя..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утомляюсь часто. От человеческой глупости.:)))
Гость
Обычно от Объяснений ;-)
Гость
спасибо за приглашение! только Вы не будете возражать, если я зайду в Ваше прошлое, а не будущее:)) ) Утомление происходит, на мой взгляд, от отношения к происходящему без любви, от выполнения нелюбимой работы... В человеке все гармонично и энергия покинет тело, если труд бессмыслен для его носителя.. . Лично я никогда не устаю отвечать на философские вопросы, люблю я это дело, знаете ли...:)))
Гость
постоянно. от себя самого. праздник-не-праздник, а с утра - Олег? Игорь? Вааа-ся-Я! а всем иным, томимым, - пора на йух! yloveyou!