Уважаемые философы,),,,То что отдаем насовсем - принадлежит нам?)
Уважаемые философы,),,,То что отдаем насовсем - принадлежит нам?)Доброго времени суток, !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.. отдали.. значит поделились теплом своей души.. а тепло забрать невозможно.. да и не нужно)) привет Нади.. спасиб за оценки фото)) ты же свои оценки обратно не заберёшь? вот и ответ на твой вопрос))
Гость
Нет, но ведь очень приятно, когда мы понимаем, что то что мы отдали насовсем несёт что-то приятное, теплое тому человеку. Не правда ли?
Гость
то что отдали - принадлежит тому, кому отдали... . это как когда даёшь в долг - будь готов попращаться с этой суммой...
Гость
Нет. Значит оно нам принадлежало. Но не потребовалось.
Гость
нет, уже не принадлежит.
Гость
А разве не приятно дарить подарки хорошим людям?!