Уважаемые философы, у вас бывают затмения.. ? и в чем они выражаются..?,)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том, что ничего не видно! а когда ничего не видно, то и ничего непонятно! а когда ничего не понятно, то не можешь правильно координировать движения! А значит путаешься и блуждаешь по не тем дорогам...)
Гость
на счет: все - меня с реалем заЕбав анаприлин с твоих "ща кончу... " ты - УМНИЧКА!! ! затмение предполагает СвЕтАсть. Счастье - встречал. НО не опонал ни раз. Ты моск не .пи, я комплименнтами не разговариваю, НО если в реале - тебе - х.. Ёво, я тебе поговорю на душу Добром (без!! ! издевок!!! )
Гость
Нет, чаще просветления.