Уважаемые философы, вам говорят на во, что вы скоро умрете..? тоже нет..? а мне говорят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Это оптимизм, новый оптимизм.. "
Гость
Жизнь прекрасна, нужно выйти из духовной смерти. А смерть всего лишь переход, а куда наш выбор... так просто... просто любить.. .
Гость
С Юмором, с Юмором относись к этому, дорогая :-)
Гость
голову себе ерундой не болтай!! ! я здесь по тебе уже 5 недели кашляю чё через час будет не знаю, НО ТЫ сама сильная . И в Путь Тебе!! ! ЗДОРОВЬЯ!! ! а на них ---класть!!!
Гость
Если не спрашивать, никто такого на этом проекте вам не скажет, а если просто так ляпнули, значит у них не всё в порядке с головой.
Гость
Ну и что? А я не хочу.
Гость
Ну и пусть говорят. Они то сами понимают, что не отвертятся от бабки с косой. Еще неизвесно, кто первый. Не рой яму другому -сам в нее угодишь.