Уважаемые философы, видели ли вы, как лисы хвостом наводят на людей морок.?.))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда имеешь дело с лисами не 1 год, то можно хоть в ком лису и заподозрить.... у сладователей - это профессиональная болезнь.. . я получала приглашение заходить в гости.. . но ты все - философы, уважаемые философы, скажи тогда - что это означает для тебя? я не могу примерить это звание, смотри, я теперь вовсе ученик по званию, как и по мышлению :))
Гость
Лису видел в клетке лет 20 назад
Гость
теперь да
Гость
Пелевина начитались на ночь глядя? ;))
Гость
Это только Пелевин видел. Случайно подглядел. А так лисы они скрытные.