Уважаемые философы, вот зачем туда-сюда ходить, подарки и слово давать и забирать назад.?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таким НЕ стыдно.. . им ПОХ (извиняюсь - но подходящей слова не нашла).. . как грится - ни чести, ни родины, ни флага.. . карочи - КАЗЛЫ! одним словом...
Гость
"Туда-сюда" слышал некоторых очень раздражает Подарки действительно лучше на, чем в, а вот Слово, слово не муравей это - точно
Гость
У таких людей нет цели в жизни, сами не знают чего хотят.