Уважаемые философы, встречали ли вы дикого зверя лицом к лицу без оружия.? и помогла ли философия на тот момент..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не философ.. . но встречал. Как-то переходил дорогу спокойно - вдруг на меня чуть не наехал неожиданно рванувший с места кретин. Ну я сказал ему что-от нелестное, он - резко по тормозам и выскочил навстречу мне. Здоровый такой качок, весь в наколках, цепка на шее, меня на голову выше и вдвое шире.. . У меня аж сердце прихватило. Я рефлекторно расстегнул куртку, сунул руку налево, где кольнуло - и вдруг, с матом, этот хрен нырком прыгнул в машину и смылся. Я только через час понял, что произошло.. . Он решил, что у меня там кобура...
Гость
рассуждение философия на человеческом языке для зверя не понятны... Но на то и философ он что бы видеть шаг в перед и зверя обойти или обмануть уловкой...
Гость
Несколько раз в лесу доводилось видеть и волка, и лису. Но они сами пробегали мимо уководствуясь, наверное, своей собственной философией. :-)
Гость
Неее-а, вас не встречал - но оружие всегда при мне, не надейтесь.
Гость
Философия помогла не встречаться с диким зверем вообще. Ни лицом к лицу, ни с оружием.
Гость
Конечно, долго беседовали.))))