Уважаемые хакеры!Пожалуйста,кто может по ай пи адресу узнать адрес человека в Санкт- Петербурге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно попробовать если постоянный (что мало вероятно) IP, а так в течении часа могу менять около 60 IP или работать через прокси, вообчем только через провайдер и то не факт!
Гость
Насмотрелись американских боевиков ;) под одним айпи может работать целый сегмент сети в котором туева хуча компов физически они могут быть в разных концах города Если у чела ВЫДЕЛЕННЫЙ айпи мона попробовать спросить у его провайдера
Гость
Я вроде бы видел как можно. Набери в поиске и там будет сайт, там пишешь айпи и выходит вроде адрес, оператор....
Гость
давай ip
Гость
не туда вопрос задаешь.
Гость
бесплатно - никто.