Уважаемые игроки кто играл и играет в Diablo II - Lord of Destruction v1.11 и т.д
Уважаемые игроки кто играл и играет в Diablo II - Lord of Destruction v1.11 и т.дподскажите сайт полностью посвещённоё игре Diablo II - Lord of Destruction v1.11 чтоб узнать что на эту игру самое лучшие чтоб были кряки патчи моды русики и сайт чтоб не был оглохшим и забытым =)) а то зайду и посматрю коменты а там последние слова оставленны в прошлом году летом =((( не радует канешно =))) плз дайте сайт=/
Ответ(ы) на вопрос:
См. тут - http://classic(.)battle(.)net/diablo2exp/