Уважаемые игроманы подскажите где скачать игру NeverWinterNights2...
Уважаемые игроманы подскажите где скачать игру NeverWinterNights2...Уважаемые игроманы подскажите где скачать игру NeverWinterNights2 без всяких премудростй,целый день на скачку потратила...скачала,а потом мне пишут всякую чушь по поводу Daemon Tools,в программах полный нуб,растроилась ,что потеряла день,как просто и быстро скачать игру,установить ее без проблем и в нее играть.
Подскажите кто что знает.
Зараее благодарю.
Спасайте сестру игроманку.
Подскажите кто что знает.
Зараее благодарю.
Спасайте сестру игроманку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто установи даемон тулз, а как им пользоваться я могу ответить в личку.
Гость
на их офицальном сайте или на atari.com
Гость
Есть программа uTorrent ? www playground ru Точки поставь вместо пробелов
Гость
Если вы хотите просто скачать установить и не париццо - покупайте. Там всё для пользователя итд они за это получили дньги. Даемон тулс - http://otvet.mail.ru/question/38973888/ Спс человеку за норм картинку