Уважаемые, корифеи всего компьютерного - от Учеников до Высшего разума, просветите...
Уважаемые, корифеи всего компьютерного - от Учеников до Высшего разума, просветите...Уважаемые, корифеи всего компьютерного - от Учеников до Высшего разума, просветите пожалуйста по такому вопросу. Участвую иногда в ваших ответах и вопросах. И довольно часто приходится отвечать на одни и те же вопросы. Искать их можно, в своем "личном кабинете", но вот как дать ссылку на вопрос для которого уже ранее был ответ. Как-то видел в ответе одного из участников такую ссылку, но очень бы хотелось узнать, как создавать такую ссылку? Искренне буду признателен всем ответившим. Всем Вам удачи и успехов в наше нелегкое время!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Правая кнопка. Копировать ссылку. Затем правая кнопка. Вставить. http://otvet.mail.ru/question/24840214/
Эта ссылка в строке браузера. Это там, где в самом верху. =)
Зайди на страницу с ответами на похожий вопрос и скопируй адрес этой страници из строки адреса)) Все просто)).