Уважаемые мужчины которые стали отцами у меня к вам есть вопрос

Уважаемые мужчины которые стали отцами у меня к вам есть вопроскогда вы были подростками вас мучал этот вопрос "не гей ли я ??" а? УМОЛЯЮ помогите меня этот долбанный вопрос все время мучает, мне нужно поговорить с тем человеком который пережил это !!!напишите мне письмо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве не играет у тебя в штанах? Стояк еще не замучил? Если нет, значит ты гей. Коли нормально, значит прекращай взаимоотношения с кое какими друзьми с такими наклонностями. Вот и все.
Гость
Я этого не переживал.... но знаю что с тобой происходит.... кто то пытается тебя убедить в этом, но это не так, не верь.... и не предостовляй свой разум для таких мыслий.... это дух с приисподни... Беги пока не поздно!
Гость
Попробуй, и вопросы отпадут сами собой.
Гость
Это воздействие из вне - гипноз, в наше время, такого не было, государство, худо бедно, защищало граждан от пагубного воздействия Аса.
Гость
Ни фига не мучал...