Уважаемые обладатели Fly E300, не ответите на несколько вопросов?

Уважаемые обладатели Fly E300, не ответите на несколько вопросов?У меня возникло несколько вопросов перед покупкой телефона:
1.Точно ли там сенсорный экран, т.е. лапать пальцами экран можно?
2.Вопрос для Билайновцев: Сколько стоит интернет на телефоне?
3.Поддерживает этот телефон ява приложения и ява игры (3D например)?
4.Сам интерфейс как вам на "вкус"? Удобный?

P.S. Не флудите и не отвечайте тупо, например, "а у меня мегафон =P" - мне это не важно.
P.S.S. просто ответьте на вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня у сестры был эт тел полный отстой! Виснет, глючит ужасно, инет просто полный тормоз. Вопщем не стоит брать эт балалайку! И вопще флай эт самые убогие тел
Гость
у меня был такой телефон: хороший аппарат, все функции_супер бери не пожалеешь, но береги экран и слабый аккумулятор