Уважаемые отвечающие , не оставьте девушку в беде! Подскажите, как можно заказать или купить сотовый телефон в Японии?

Уважаемые отвечающие , не оставьте девушку в беде! Подскажите, как можно заказать или купить сотовый телефон в Японии?Съездить самой -не вариант:) Может кто нибудь знает японские онлайн магазины или живет в этой стране Буду безмерно благодарна за подсказки!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Японии сотовые телефоны продают только операторы или их диллеры, если конечно о новых. Продают в основном только с контрактом и работают они только со своим оператором, только некоторые из них с модулем GSM для международного роуминга, и еще более редкие сотовые которые можно перепрошить и для которых есть эта альтернативная прошивка. Онлайн магазины сотовых, которые буду пересылать заграницу если и есть, то найти не реально. Вот к примеру магазин БУ сотовых, новые, как я уже говорил, продают только с контрактом.
Гость
Сейчас в Японии запрещено телефоны золачивать под оператора.