Уважаемые, подскажите существуют ли коды к игре House of the Dead III?
Уважаемые, подскажите существуют ли коды к игре House of the Dead III?И если не трудно подскажите где найти. ( Ответы типа погугль или поищи на Яндексе не годятся - я пробовал).
Дайте реальный ответ, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
поюзай чемакс, плайграунд, гугл, попробуй зайти на сайт этой игры, там должно быть нечто подобное или скачай н аэту игру трейнер
есть такая прога называется chemax там тысячи кодов для тысяч игр