Уважаемые пользователи,как установить игру дополнительно?
Уважаемые пользователи,как установить игру дополнительно?Установлена с лиц.диска игра Empire Total Ware,соответственно установлен клиент Stime(обновленная версия), теперь хочу установить туда дополнительно с лиц.диска Сountre Strike Source,вопрос как правильно установить дополнительно игру в Stime именно с диска????
Ответ(ы) на вопрос:
ну во первых не stime а steam ну а как устанавливать ша скажу: на диске игры как ты понял нету) но есть код под диском. непомню где имено но в графе игры пишеш код этой игры и он скачивает (стим) игру на комп З. ы. надеюсь помог)