Уважаемые пользователи сайта VKONTAKTE...
Уважаемые пользователи сайта VKONTAKTE...у вас бывает так, что вы пытаетесь войти на сайт, а там вам пишут, что сайт заблокирован (или что-то типа того) и чтобы его разблокировать надо отправить смс и так далее? если у кого так было поделитесь пожалуйста, как вы с этим справляетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
введи в поисковик сверху (поиск вопросов) "не могу зайти вконтакте" тебе там выдаст куча подобных вопросов и ответов. у многих такая тема. или вот http://search.otvet.mail.ru/?q=Не+могу+зайти+вконтакте
windows,sistem32,drivers,ets,hosts Заходим через блокнот. Удаляем все, кроме 127.0.0.1 сохраняем.
делай скан... нужна помощь стучи в агент...
Да!! ! У меня такая фигня была!! ! Я просто винду переустановил и всё ок!! ! А за смс бабла у тя кучу снимут!!
У меня такого не разу не было... я не лажу по порносайтам, не скачиваю тупые проги для вконтакте и всё пока нормально... вам же: 1)Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его. 2)Находим файл по адресу C:Windowssystem32driversetc 3)Там есть файл hosts, открываем его с помощью любого редактора, например стандартного блокнота 4)Очищаем файл hosts, то есть удаляем все, что после localhost 5)Сохраняем естественно наш переделанный файл hosts 6)Возвращаем его на место по адресу C:Windowssystem32driversetc, предложит заменить существующий, заменям
скорее всего это вирь, проверь комп
У меня такое было, я отправила и с меня почему-то кучу денег сняли. (((
не отправляй это вирус запустили на сайт смс стоит приблизительно 500 рублей