Уважаемые пользователи windows 7 вопрос к вам
Уважаемые пользователи windows 7 вопрос к вам1) нужны ли драйвера под windows 7?(просто у мну ноут и на офф. сайте есть только драйвера для тачпада и еще для чего то)
2) стоит ли мне переходить на нее(в палне быстродействия) если у меня intel core 2 duo 1.50ghz *2 и 2 гига озу
3)что с программами под 7? много ли их и работают ли от хр некоторые проги?
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1. по умолчанию драйвера сами станут. проблем не было ни у кого 2. да, лучше работает - и характеристики вам подходят 3. если что-то не будет подходить - запустите программу в режиме совместимости и все будет работать хорошо!
1. дрова нужны, у многих проблемы, сам столкнулся с проблемой звука - http://blogs.mail.ru/mail/prohozhiyi/9310750705A1647.html 2. смотря для чего вам винда, так как у вас ноутбук, то скорее всего играть в НОВЫЕ суперпупер игры не получиться, а так же запускать особо привердливые проги тоже скорее не получится, то вывод один, оставить ХРюню (потому как на большее ц7 наФИГ не нужна) . 3. с прогами вощето не ахти, геморой однако ))), некоторые не запускаются, а некоторые просто убивают систему, более подробно можешь прочитать в журнале Computer Bild 1 2010 - http://files.mail.ru/Y16B5Q (стр. 44-53 тесты и сравнение ХР висты ц7) так что выводы делай сам ;)
стоит, 2Гб ОЗУ у меня отлично работает 7-64, от ХР проги идут не все, но расчитаных на висту хватает, дрова от висты, сам на звук только недавно скачал, а то стояли чтоб какойто звук был, потихоньку все проблемы решил, оси две так я на ХР забыл когда переключался
1)- дрова нужны, но попробуй их найти.. . 2)- быстрее камп не станет, а голову с софтом поморочиш!! ! 3)- проги идут долеко не все...
1 - я ставил на ноутбук так она со своими дровами нормально работает так что с этим побольшому щету проблем нет только со старыми компами 2 - ну если у в вас ХР то пусть и остается а если Виста то можете и перейти на 7 она быстрее думает чем виста 3 - у меня пошли все что мне надо ... решать вам
Взяла лицензионную 7... Загрузила и.. . все.. . Все дрова на месте.. . Проги вроде тоже все встали, которыми пользуюсь всегда.. . Летает, как ласточка...
Стоит. При установке 7-ка предложит сама (при подключенном интернете) скачать драйвера и укажет откуда.