Уважаемые! Помогите пожалуйста! Очень нужна схема распайки кабеля на MP-3 плеер SAMSUNG YP-F2. Заранее спасибо.

Уважаемые! Помогите пожалуйста! Очень нужна схема распайки кабеля на MP-3 плеер SAMSUNG YP-F2. Заранее спасибо.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фигушки ты его найдешь. Я в свое время искал для YP-Z5 весь инет перерыл, хрен что нашел. Точнее один нашел, но вот на практике схему проверить не удалось, я кабель свой пропавший обнаружил.