Уважаемые програмеры нужна ваша помощь!

Уважаемые програмеры нужна ваша помощь!Начала устонавливать игру и он выдал мне при установке:
Вы не имеете доступа к требуемыми изменениям настройки системы.Пожалуйста запустить установку с правами администратора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя ограничены прова.. . зайди под пдмином ...и че тут не понятного =?
Гость
правой кнопкой мыши на setup.exe -> запустить от имени -> в появившемся коне выбирай пользователя с правами администратора