Уважаемые Программисты, Хакеры, По интернету ходят байки о явобы зараженных вирусом группах, страницах людей.Далее внури

Уважаемые Программисты, Хакеры, По интернету ходят байки о явобы зараженных вирусом группах, страницах людей.Далее внуриХотел узнать, возможно ли это с чисто технической точки зрения?
Каким образом можно загрузить на страницу вирус? (Этот вопрос риторический. Хотя... Ответ на такое скиньте на п/я;-))Да ещё так, чтобы его загрузил пользователь.
К тому же сайты эти находятся на мощных серверах, обслуживанием которых занимается далеко не придорожная шпана.
Так верить этим байкам, или смело на них начхать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусы размещаются всегда на сторонних сайтах. Для того, чтобы заразиться, нужно скачать и запустить файл. Есть исключения, если комп уже заражен до этого. Тогда при вводе знакомых адресов в интернете выводятся фальшивые другие сайты, которые могут выглядеть так же. Таким доверять нельзя.
Гость
господи, просто нтлм на вирус и всё!
Гость
незнаю.. это твоё дело.. верить или нет... но загрузить легко.... файл какой нибудь ссылку в которой вирус.... если админ пройдёт по этой ссылке то сайту пи**ец
Гость
вирусы в основном бывают в кейгенах... антивирусы их берут как за вирусы...