Уважаемые программисты! Подскажите, пожалуйста. ТВ-тюнер Aver TV
Уважаемые программисты! Подскажите, пожалуйста. ТВ-тюнер Aver TVWindows XP SP2. Устанавливаю ТВ-тюнер Aver TV, а он не видит аудио карту, но звук есть, только не регилируется в самой программе и пультом.. Может, кто-то сталкивался...подскажите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Я сталкивался с такой проблемой, минижек шнур называется... (кажется коротенький примерно 20-30 см) . когда смотриш телек нужно сунуть (соединить) в нужный разьём, а когда комп то другой, тоист во время телека нужно с тв тюнера на комп (лет 3-4 назат сталкивался шас можетбыть немного ошибаюсь)
скачать и переустановить более новый драйвер