Уважаемые юмористы помогите написать юмористический рассказ простенький,но не очень короткий!7 класс (по русскому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в нет слазь
Гость
Дорогая Наташа! Советую Вам: учитесь самостоятельно мыслить, работать, понимать, чувствовать юмор, писать.. . Не становитесь иждивенкой, не входите ни к кому в зависимость.. . Я всему сам научился, а почему Вы - ищите чью-то помощь? Тем более, в юморе.. . В знаете, сколько есть писателей, да и умеющих грамотно писать? И сколько из них юмористов?