Уважаемые знатоки! Хочу отправить фильм по агенту,размером 1,4 ГБ. Скорость у принимающей стороны очень маленькая.

Уважаемые знатоки! Хочу отправить фильм по агенту,размером 1,4 ГБ. Скорость у принимающей стороны очень маленькая.Как это сделать побыстрее,а то пишет осталось 74 часа....Сейчас пытаюсь сжать через Format Faktory и 7z. Если не получится,что еще посоветуете? Просьба отвечать доступным( для "непродвинутого" пользователя) языком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не поможет, если нет скорости приема у получателя, то будешь передавать 74 часа ...
Гость
через агент 1,4 не получится слишком долго
Гость
во флешь формат перегони, размером поменьше будет. А если у него скорость маленькая, то только ему сменить тариф подключения