Уважение и Правда....вот мои Идеалы....а ваши Какие????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь и доброта)
Гость
Мой идеал - Красота - Безупречная, благородная. Мой идеал - Чистота - Непорочность, прозрачность, безмолвие. Мой идеал - Героиня - Амазонка, Юдифь, Валькирия. Мой идеал - Богиня - Артемида, Афина, Фрейя. Мой идеал - Ангел Небес, Ангел, несущий свет. Мой идеал - Страна Чудес, Которой на свете нет.. .
Гость
это понты корявые ...Идеальное становится мысленным "проигрыванием" будущих вариантов действия, постоянно опережает в своих идеальных структурах структуры будущей практики. "Идеальное" обозначает как сам процесс, так и результат этого процесса, а именно процесса идеализации, психического отражения действительности, формирующего образ предмета, который, в свою очередь, является "идеальной "формой бытия предмета в голове человека... а применительно к житейской конкретике твой вопрос лишь просто форма душевной безопасности и не более, человек одевает на себя такую маску -кем он хочет казаться для окружающих, с начальством мы ведём себя не как с подчинёнными, с женщиной мы разговариваем не как с мужчиной, с детьмы не как со взрослыми, поэтому напрашивается эссе - нет в мире ни добра ни зла, ни красоты ни убожества, а есть только наши оценки вещей и событий ..и весь этот высокий слог в твоём вопросе, лишь максима, которой каждый прикрывает суровую действительность ...
Гость
Любовь и Юмор!
Гость
принцип не нарушать эти идеалы
Гость
чистые искренние отношения-это фундамент всему
Гость
замечательные идеалы, Азат.. . а мой.. это Бог..
Гость
Истина... Достоинство... Гумманизм.
Гость
Доверие и взаимопонимание..
Гость
человечность!!!! мой простой идеал!!!:))
Гость
Правда, она же ЧЕСТНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ!
Гость
Уважение и Доверие)))