Уважуха всем!!! Я собираюсь купить мобилу, норм. Плз посоветуйте мне)
Уважуха всем!!! Я собираюсь купить мобилу, норм. Плз посоветуйте мне)Плз посоветуйте мне. Куплю его примерно за 12000-17000рублей.Помогите мне Никак не могу определиться, хотел купить n85-ую, по-моему она лучше всех(была) :(((( только вчера просмотрел еще несколько страниц в нете, а именно в форумах. Разочаровался в общем. Давай повторю особенности этого смартфона. ПЛЗ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ: AM-OLED дисплей на 2.6 дюйма с разрешением 240 x 320(как раз, в сравнений 2.8 д. TFT в n96,n95 8gb),конструкция 2-х стороннего слайдера(реально удобно),5мп камера со шторкой, пролистование с помощю navi, отличная батарея (1200 мАч) т.е. длительное время работы, включая ОLED экран. Смартфон не толстый(в сравнений с большинства моделями),имеется кнопка блокировки hold, а также сети 3g, нет встроенной памяти(видал у знакомых
Ответ(ы) на вопрос:
привет друг! Вот что: купи-ка ты лучше нокиа 5800! Я вчера купила, обалдела, смартфон суперский!