Увольняюсь с работы.Как сделать так,чтобы не высвечивались мои пароли и логины в соц. сетях,когда наводишь курсор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивлён, что "увольняетесь" только сейчас.... ТО же самое Вас будет ждать и в будущем, пока не научитесь работать, а не тупо висеть в Говноконтакте и иже подобных....
Гость
Очистка кэша не поможет - это что бы зря не надеялись. Но лучше выполнить, т. к. иначе можно просмотреть все или почти страницы которые вы открывали Что бы удалить пароли в IE заходим Сервис->Свйства обозревателя. На вкладке содержание нажимаем автозаполнение и 2 кнопки очистить Про другие браузеры если нужно - спрашивайте. Думаю отвечу
Гость
если это не IE то во всех браузерах типа фаерфокс и т. д. есть отчистка рестра ввода.. . поищите, там должно быть что-то с о словом "чистка" связанно!
Гость
чистить кэш
Гость
Очистить кэш браузера.