Ужаааааааас.

Ужаааааааас.У меня все исчезло с диска D. Все ,что было((((((((((((((((((((.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www . piriform . com/recuva/download Возьми отсюда Recuva - программка восстанавливает стёртые файлы. Может что-нибудь и получится...
Гость
Бывало такое, как котики нагадили ...
Гость
Чтобы больше никогда ничего не терять пользуйся этим: Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков. Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему. http://yabadaba.ru/files/41551 А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Гость
только пока не вздумай туда что-либо копировать или еще чего, не трогай пока, все можно восстановить....
Гость
recover my files - попробуй (в смысле прога такая есть)
Гость
..бывало, делайте копии всего важного...
Гость
соболезную!! (((