Ужасно зависает Gothic 2 Ночь Ворона

Ужасно зависает Gothic 2 Ночь ВоронаУстановил Готику 2 Ночь Ворона. Сначала всё было ОК. Потом в определённых местах она стала зависать(диспетчер задач не вызвать, помогает только кнопка Reset).В доме лорда Хагена, в соседнем боковом дворике у стены, в доме алхимика Игназа в портовом районе при разговоре с ним, возле бандитов на мосте возле города. И это я ещё почти больше нигде небыл. В верхнем квартале везде слегка подвисает, герой двигается рывками .Играть стало совсем невозможно.Проц:1.6 GHz, Видео ATI Radeon 4850 500 mb,1GB ОЗУ. Комп тянет гораздо более мощные игры. Переустановка игры не помогает, антивир. выключен(при включённом зависает через 3 сек. после запуска игры).Помогите оч. хочу поиграть!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай лучше нову игру вот от сюда http://x-torrents.ru а старые сохранения загони в новую скаченую игру
Гость
Да да да! У меня тоже зависает возле лорда Хагена! Это корявая игра! У тебя нимецкая версия! Угадал я?