Уже даже не знаю что делать с jimm на телефоне!
Уже даже не знаю что делать с jimm на телефоне!Уже столько разных скачивала, а не идут! уже все по-разному изменяла, и интернет вроде настроила, но та же проблема!постоянно разные ошибки выдает! то 118, то 121.0 , а сейчас 125.1 !!!что делать?! подскажите пожалуйста!!!!очень надо!
Ответ(ы) на вопрос:
телефон то какой? если смарт ставь qip mobile, если нет лучше самое древнее http://www.jimm.org.ru/download.html
во первых назовите модель телефона, ведь старые телефоны многие не поддерживают протоколы интернет сокет через ява машину ( а JIMM именно на яве и написан) , например N-GAGE QD с ява приложения не может в интернет выйти и так далее.. . и что значит ваше выражение "и интернет вроде настроила"? ВРОДЕ не считается, попробуйте выйти в интернет через встроенный браузер в вашем телефоне, если получится, то только тогда можно говорить о том, что интернет вы действительно настроили и анализировать ошибки JIMM!