Уже какой раз скидываю себе аську на телефон но не постоянно пишут что она у меня не подержыветься!!!как ее можно обновт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хорошо бы указывать, какой телефон у тебя. Мы же не нострадамусы, а телефонов в мире сотни тысяч. . 2. Возможно, у тебя китайская или другая прошивка. Не симбиан и не мобайл. На такие телефоны аська не ставится.