Уже месяца 3 пользуюсь флешкой SanDisk 8gb MicroSD, всё отлично работало но сегодня переустановил винду и когда пытаюсь
Уже месяца 3 пользуюсь флешкой SanDisk 8gb MicroSD, всё отлично работало но сегодня переустановил винду и когда пытаюсьоткрыть её пишет: Карточка не отформатирована, форматировать когда пытаюсь форматировать выскакивает: Windows не удается завершить форматирование. Как ето решить Все отстальные карточки нормально читает. И во время переустановления Windows случайно забыл вытащить карточку из встроенного картридера.
Ответ(ы) на вопрос:
Выкинь, она подохла...
HPUSB Fomrated - попробуйте её. Бесплатная утилита. Либо так же бесплатный аналог Flash Disс Doctor.