Уже не будут выпускать такие маленькие компы как oqo 2? И шансов купить подобный девайс в ближайшем будущем нет?
Ответ(ы) на вопрос:
а почему бы не купить нетбук?...
В нашей тупой стране да, с этим сложно, да и цены гнут не по-детски. А так моделей полно - гляньте хоть зарубежные сайты по тематике UMPC.
пожалуйста конкретнее форм фактор. я хз какимии были oQo
Ну все подобные компы с начинкой от VIA. посмотри здесь, что они могут предложить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]