Уже неделю на полках стоит Left 4 dead 2. Расскажите - как ощущение. Как бензопила? Днём не хуже стало? и вообще отличия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо и земля ну самое главное появились новые зомбаки, новая кампания, новые режимы игры например выжившие ( в помещении 4 игрока забегает толпа зомби и кто последний умрет) игра просто супер!!)
Гость
ЧЕГО???? неделю!!!! она вчера вышла в России только!!!! Я например ниводном магазе не нашел!! ! в пятницу поеду в мегу еще раз....