Уже несколько дней не могу зайти на Youtube и Google почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фэйсконтроль:)))))))))))
Гость
у меня прост пишет веб страница не доступна
Гость
у меня написано ваше подключение не защищено злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные на сайте у туб ( например пороли сообщения или номера банковских карт) что это такое!?
Гость
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я СКАЧАЛ УЛИТУ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !)) У МЕНЯ ПРОСТО ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА
Гость
У меня тоже самая фигня ни как не могу войти а сегодня бл хотел видео делать
Гость
У меня тоже самое, второй день не могу зайти на свой канал. НИ С КАКОГО БРАУЗЕРА. Попробовала с другого компьюетра, все равно не заходит. Пишет что не может найти ДНС адрес сервера аккаунт. ютуб. ком
Гость
народ нахрена писать если не можете дать ответ??? убо.... ню типо фэйс контроль и вирусы тупицы не знаете ответа молчите!!!!
Гость
Возможно это связано с ебо... ей по поводу совмещенния аккаунтов Google и You Tube... Введите мыло под каторым регестрировались и пароль You Tube, после вам предложат ввести пороль повторно, как будто первый раз был ошибочный.
Гость
это что то ты не так делаешь, заходится во всё перечислиное тобой без проблемм
Гость
порому что вирус у тя))) у мя все заходит
Гость
попробуй с другого браузера